Запишите числа 24,30,42,68 в виде суммы двух простых чисел​Чекну как лучший


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Юлия.
24 = 19+5
30 = 23+7
42=37+5
68 = 61+7
Вот ответы
Надеюсь помогла