Тракторист за 3 дня распахал 54 га земли в отношении 2:3:4. Сколько га земли распахал тракторист за

каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+3х+4х=54

9х=54

х=6

2х=2*6= 12 га первый день

3х=3*6= 18 га второй день

4х=4*6= 24 га третий день

Отвечает Глебачева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+3х+4х=54

9х=54

х=6

2х=2*6= 12 га первый день

3х=3*6= 18 га второй день

4х=4*6= 24 га третий день