20 x A = 568 + 432 Помогитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

20 х а=568+432

20а=1000

а=1000:20

а=50

Пошаговое объяснение:

Удачи на уроке!

Не знаю верно или нет!

Отвечает Первых Роман.

Ответ:

20×А=568+432

20×А=1000

А=1000÷20

А=50

20×50=1000