480+х=120+680500-х=32*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабдюшев Али.

Ответ:

480+х=120+680

х=800-480

х=320

Пошаговое объяснение:

500-х=32*2​

500-х=64

500-64=х

436=х

х=436