А+347=897×4 риште быстро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

a = 3241

Пошаговое объяснение:

a + 347 = 3588

a = 3588 - 347

a = 3241

Отвечает Хайрисламов Никита.

Ответ:

а+347=3588

а=3588-347

а= 3241

если правильно подпишисьь пжж