Сколько будет 2+2+2+3+5+8+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

2+2=4

4+2=6

6+3=9

9+5=14

14+8=22

22+9=31

Будет 31

Отвечает Андриянова Анастасия.

31..........................