125, 2 порции мороженого стоят 240 тг. Цена одной порции умень- шилась на 30 тг. Сколько теперь

надо заплатить за 4 порции мороженого?

Ответы на вопрос

Отвечает Ступаков Егор.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

240:2=120

120-30=90

90*4=360

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

240/2=120

120-30=90

90*4=360

Пошаговое объяснение: