10(2х-1)-3(4х-5)=66 з 2 змінними Зможете допомогти?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Руслан.

Ответ:

20х-10-12х-15=66

20х-12х=66+10+15

8х=91

х=11,375

вроде бы так