Найди значение выражения (150-25*1):125


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

(150-25*1):125 = (150-25):125=125:125=1

Отвечает Губанов Макс.

Ответ:

(150-25*1):125=

(150-25):125=

=125:125=1