Вычислите 356*73+644*27-73*644+27*356 дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

5976

Пошаговое объяснение:

1) 356*73=25988

2) 644*27=17388

3) 73*644=47012

4) 27*356=9612

5) 25988+17388=43376

6) 43376-47012=-3636

7) -3636+9612=5976