Расстояние между городами равно 680 км. Найдите расстояние между этими городами на карте, если 1 см

на карте соответствует 40 км на местности?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

17 см

Пошаговое объяснение:

680÷40=17 сантиметров

Отвечает Юрьева Алёна.

Ответ:

расстояние на карте между городами равно 17 см.

Пошаговое объяснение:

680÷40=17(см.)