Найдите приближённое значение сумы, округлив слагаемое до старшего разряда. г) 795+226 д)

705+516+101 е) 1022+377+999 Оброзец а)284+634~300+600=900 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО​

Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Настя.

Ответ:

1000,1300,2400

Пошаговое объяснение:

г)800+200=1000

д)700+500+100=1300

е)1000+400+1000=2400