(3×1/3+1)×2×1/3--------------------- 1/3-1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.
(1+1)*2*1/3=4*1/3=4/3=1 1/3
1/3-1=-2/3
1 1/3:(-2/3)=-2