5 класс Простое число умножили на себя и отняли 8 в результате получили 41


Ответы на вопрос

Отвечает Чередникова София.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

41+8=49

49:7=7

Проверка

7×7=49

49-8=41

Отвечает Гриценко Дарья.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:7×7=49-8=41