За 4 дня в типографии изготовили 7200 сувенирных значков. Сколько таких значков изготовят в

типографии за 7 дней?Запишите решение и ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ:

12600

Пошаговое объяснение:

7200÷4=1800(1день)

1800×7=12600(7дней)

Отвечает Слободчиков Дмитрий.

Ответ:

12600 вот ответ это должно быть правильно

Пошаговое объяснение:

.