за 9 дней в типографии изготовили 13 500 сувенирных значков.Сколько значков изготовили в типографии

за 5 дней? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасюк Ліля.

Ответ:

1)13500:9=1500(с.з)-за 1 день

2)1500×5=7500(с.з)за 5 дней

Пошаговое объяснение:

За 9 дней-13500с.з

За 5 дней-?

Решение: