За 8 дней в типографии 9600 сувенирных значков. Сколько таких значков изготовят в типографии за 9

дней

Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.

Ответ:

9600:8=1200

1200*9=10800

Отвечает Sachurova Dasha.

8 дней-9600 с

9 дней-? с

1)9600:8=1200 (с)-за 1 день

2) 1200*9=10800(с)-за 9 дней

Ответ: 10800 таких значков изготовят в типографии за 9 дней