5. Произведение двух чисел равно 7,24. Один из множите- лей умножили на 0,4, а другой - на 0,25.

Найдите новоепроизведение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Александр.

xy = 7.24

0.25x * 0.4y = 0.1xy = 0.1 * 7.24 = 0.724