75*39+68:2*86=? 95*7+1290*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Даша.
75х39+68:2х86=5849

1)75х39=2925
2)68:2=34
3)34х86=2924
4)2925+2924=5849
Ответ:5849



95х7+1290х2=3245

1)95х7=665
2)1290х2=2580
3)665+2580=3245
Ответ:3245
Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

5849

3245

Пошаговое объяснение:

75*39+68:2*86=?

1)75*39=2925

2)68:2=34

3)34*86=2924

4)2925+2924=5849

95*7+1290*2=?

1)95*7=665

2)1290*2=2580

3)2580+665=3245