Как решить уровнение 29×5+y=800​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

29×5+y=800

145+y=800

y=800-145

y=655

29×5+655=800

Отвечает Киселёв Илья.

Ответ:

у=655

Пошаговое объяснение:

29×5+y=800

145 +у = 800

у= 800-145

у= 655