В школе 234 маечка а девочек в 3 раза больше На сколько больше девочек чем мальчиков​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Кирилл.

Ответ:702

Пошаговое объяснение:

234*3=702-девочек в школе

702-234=468-девчочек больше

девочек болбше на 468

Отвечает Жайлаубаев Ахмет.

Ответ:

на 468 девочек в школе больше чем, мальчиков.

Пошаговое объяснение:

234×3=702 (д.) в школе девочек.

702-234=468 (д.) на 468 деаочек