|x-3,5|+4,2=7,1 Помогите решить даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

Ответ:

(x-3,5)+4,2=7,1

x-3,5=7,1-4,2

x-3,5=2,9

x=2,9+3,5

x=6,4

--------------------

(6,4-3,5)+4,2=7,1

7,1=7,1