2. Математический диктант (запиши только ответы) - Произведение чисел 6 и 9?Первый множитель 8,

второй МНОЖитель 7.Произведение?-Частное чисел 49 и 7?- Делимое 42, делитель 7. Частное?Сумма чисел 0 и 81?- Разность чисел 180 и 95?​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1) 54

2) 56

3) 7

4) 6

5) 81

6) 85

Пошаговое объяснение:

6*9=54

8*7=56

49:7=7

42:7=6

0+81=81

180-95=85