Чтобы 203. Подберите три натуральных Значениятак,произведение:1) 18х делилось на 5;3) 41х

делилось на 3;2) 24х делилось на 7;4) 72х делилось на 11.КРАТКО, БЫСТРО, ПОНЯТНО, СПАСИБО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.

1) (18×15):5=54

2) (24×14):7=48

3) (41×9) :3=123

4) (72×11):11=72

Это правильно!