Растояние на карте между из иброжениями городов 32 см каков растояние между городами если 1: 10 000

000 Решите прошу​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжиков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32  -  х

1 - 10 000 000,    x=32*10 000 000=320 000 000(см)=3200(км)

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

32*1::32см

Пошаговое объяснение:

32см це 100000