1 Найдите длину окружности, если диаметр равен 10см Найдите площадь круга, если радиус

равен10смСРОЧНОО​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина окружности = 2*\pi *радиус=диаметр * \pi= 10*3,14=31,4см

прощади круга = \pi*радиус *радиус = 3,14*100=314см квадратных