Найдите число, 6% которого равны 16% числа 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.

Ответ: 200.

Пошаговое объяснение:

1)75* 0,16=12.

2)

6% это 12 . (число)

100%  это х.

х=1200/6=200.