82м в кв плюс 15 м в кв


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

1)97м² 2)24м² 3)9м² 4)465м²

Пошаговое объяснение:

1)82+15=97 2)3*8=24 3)63:7=9 4)600-135=465