1)25ц78+26ц29кг=.....Ц......Кг 2)10км60м-8км 500м=......Км......М 3)8лет-7мес =...лет....мес

4)928м50см+90м96см=...км...м....см). Срочно решить примеры с объяснением зарание спасиб

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

1)2578+2629=5207=52ц07кг
2)10060-8500=1560=1км560м
3)8*12-7=96-7=89:12=7лет 5мес
4)92850+9096=101946=1км 19м 46см