Найдите значение выражения 5x=(x+2) при х=-6.


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
5х = (х+2)
5х = Х + 2
5х - х - 2 = 0
4х - 2 = 0
4 * (-6) - 2 = 0
-26 = 0.
Выражение неверное/