На автостоянке было 15 синих автомобилей, а красных 9 автомобилей .На сколько красных автомобилей

меньше чем синих​

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.

Ответ:

15-9=6 Задача на вычитание: на 6 меньше)

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

1)15-9=6(ав) меньше

Ответ:на 6 автомобилей