630+х=248*4 Помогите решить .Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Данієлян Тімур.

Ответ:

х= 362

Пошаговое объяснение:

630+х=248*4

х=992-630

х= 362

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

х= 362

Пошаговое объяснение:

248*4= 992

992-630= 362