Асилбек и Шохрух собрали помидоры Асилбек собрал 12 кг 750 г ,а Шохрух на 8 кг 500г больше Асилбека

сколько всего помидоров они собрали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

1) 12 кг 750 г + 8 кг 500 г = 21 кг 250 г - собрал Шохрух

2) 12 кг 750 г + 21 кг 250 г = 34 кг

Ответ: они собрали 34 кг помидоров

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

12750+8500=21250

21250+12750=34000

Пошаговое объяснение: