(x+1018):7=1010-160 помогите решить, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.
(4932+1018):7=1010-160=850
Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

(x+1018)/7=850

x+1018=5950

x=4932