какие цифры можно поставить вместо пропусков числе 71564 _чтобы получилось число кратное 3 ответ

запиши в порядке возрастания.ответ □,□,□.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:1,4,7

Пошаговое объяснение:

7+1+5+6++4=23

ближайшее число кратное трём которое мы можем получить сложением - это 24

24-23=1

следующее наименьшее число кратное трём-это 27

27-23=4

следующее наименьшее число кратное трём-это 30

30-23=7