число X при делении на 7 дает в результате неполное частное 9, а остаток 4. какой остаток даёт

число X при делении на девять?​

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.

Ответ:

7 ост. 4

Пошаговое объяснение:

х=7*9+4

х=67

т.е

67:9=7 (ост. 4)

Отвечает Закинов Саша.

Ответ: х=9*7+4=63+4=67. Тогда 67/9=7и 4 в остатке.

Пошаговое объяснение: