No 5 Выбери, значение каких выражений делится на 7. Вычисли их: 1) (217 - 84) : 7: 2) (137 - 45):

7.T3) (231 - 49) : 7:4)315 - 112):​

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Відповідь:

1) 19

3) 26

4) 29

Покрокове пояснення:

1) (217 - 84) : 7 = 133 : 7 = 19

2) (137 - 45) : 7 = 92 : 7 = 13,142857

3) (231 - 49) : 7 = 182 : 7 = 26

4) (315 - 112) : 7​ = 203 : 7 = 29