1 2x+12 -|x+11| +3 при х=-9. найди значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение

1дейсвие -9+11=2

2 действие2*-9+12=-6

3 действие -6-2=-8

4 действие -8+3=-5