Пловец проплыл дистанцию за 13 мин. Первые 6 мин он плыл со скоростью 75 м/мин, после чего его

скорость уменьшилась на 9 м/мин. Найди длину дистанции​

Ответы на вопрос

Отвечает Рекун Илья.
6 * 75 = 450 и
7 * (75 - 9) = 7 * 66 = 462 м

450 + 462 = 912 м
Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

513 м

Пошаговое объяснение:

6 мин * 75 м/мин = 450 м

450 м + 7 мин * 9м/мин = 450 м + 63 м = 513 м