Пловец проплыл дистанцию за 9мин.первые 5мин он плыл со скоростью 85 м /мин,после чего скорость

уменшилась на 6М/МИН.НАЙДИ ДЛИНУ ДИСТАНЦИИ

Ответы на вопрос

Отвечает Кенес Санжар.
5*85=425 метров, 85-6=79 м/Мин скорость после уменьшения, 4 мин* 79=319 метров, дистанция: 425+319= 744 метра