У хозяйки 2 пакета муки по 10 кг. и 3 пакета крупы по 8 кг. На сколько муки больше крупы. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аконов Айбек.

Ответ:

Крупы больше на 4 кг

Пошаговое объяснение:

1) 10*2=20 кг (муки)

2) 8*3=24 кг (крупы)

3) 24-20=4 кг

Отвечает Григорян Егор.

Ответ:

1) 10 • 2 = 20 ( кг ) муки.

2) 3 • 8 = 24 ( кг ) крупы.

3) 24 - 20 = на 4 ( кг ) мука.

Ответ : на 4 кг мука больше крупы.