одна машина должна была проехать 44 2/5 км . если она проехала 18 1/2 км , то сколько ей осталось

проехать​

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Ыкылас.

Ответ:

36 1/3

Пошаговое объяснение:44-18=36. 2/5-1/2=1/3