Раскройте скапки 9×(7х-11)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Даниил.

Ответ:

9*(7х-11) = 9*7х-11 = 63х-11 = 52х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алабай Максим.

Ответ:

7х * 9 - 11 * 9

Пошаговое объяснение:

удачи тебе в учёбе