(×-2)+(×+2)+12=60 Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Максим.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

(х - 2) + (х + 2) + 12 = 60

х - 2 + х + 2 = 60 - 12

2х = 48

х = 24

Отвечает Чернядьев Никита.

Ответ:

x-2-x+2+12=60

x-0+12=60

x=60-12

x=48