Реши уравнения.а× 5 = 0c: 6 = 245: х = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Ответ:

1) 2) 3)

а×5=0 с:6=2 45:х=1

а=0×5 с=6×2 х=45×1

а=0 с=12 х=45

0×5=0 12:6=2 45:45=1

0=0 2=2 1=1

Отвечает Семендяева Вика.

Ответ:

1)0

2)12

3)45

Пошаговое объяснение:

Очень легко