Ответ нужен0,342:0,2052=????​


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3420/0,2052=3420/2052=1  92/513

Отвечает Ратанов Никита.

Ответ:1,66666667

Пошаговое объяснение: