масштаб урок 3 Стораны участка земли прямоугольной формы равны 3 см и 4 см масштаб карты 1 / 10000

Чему равна площадь участка на местности​

Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 * 10 000 = 30 000 (см) = 300 (м) = 0,3 (км) - на местности

4 * 10 000 = 40 000 (см) = 400 (м) = 0,4 (км) - на местности

S = 300*400 = 120 000 (м²) = 0,12 (км²) - площадь участка на местности