1 квадрат какого числа равен а-16 b64 в 49 г 100 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ферафонтьева Дарья.

Ответ:

а) 4, б) 8, в) 7, г) 10

Пошаговое объяснение:

а) 4*4=16

б) 8*8=64

в) 7*7=49

г) 10*10=100