в библиотеке 30000 книг книги на русском языке составляет 80% всех книг ,а на английском 30% всех

книг сколько книг в библиотеке на русском языке и сколько на английском.​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1. 30000/100=300

2. 300*80=24000

3. 300*20=6000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ляшенко Богдан.

Ответ:

книги на русском языке - 24000

книги на русском языке - 9000