Если сумму чисел 560 и 120 уменьшить на, то получиться 550


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

(560+120)-х=550

680-х=550

х=680-550

х=130

Отвечает Тюриков Женя.
  1. сумма чисел 680
  2. 680-550=130

Ответ:130